Сегодня 18 декабря 2018

Акция «Добрая работа»

04 декабря 2018
Акция «Добрая работа»

В рамках телемарафона "Спешите творить добро" проводится акция «Добрая работа», направленная на оказание посильной помощи детям-инвалидам путем сбора добровольных пожертвований
    Сегодня 2 декабря прошел первый благотворительный автопробег. Участниками автопробега стали представители сообщества «Crown Club Chegdomyn» и местные автолюбители. Старт автопробега дали временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД - Юрченко Константин Сергеевич и Пенега Константин Федорович- начальник отдела по спорту, туризму, молодежной и социальной политике. Они выразили свою благодарность участникам акции и пожелали, чтобы на дорогах все было гладко. Каждый участник автопробега, внес пожертвование, за которое получил наклейку "Спасибо тебе, добрый человек".
    Мы надеемся, что данную акцию, мы будем проводить ежегодно и уже в следующем году участников станет еще больше!
    Все собранные средства будут направлены в помощь детям-инвалидам нашего района, а также Хабаровского края.