Сегодня 18 декабря 2018

О проведении тематической "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков

07 декабря 2018

В связи с наступающими новогодними праздниками Управлением Роспотребнадзора по Хабаровскому краю и его территориальными отделамис 10 по 21 декабря 2018 года будет проводиться бесплатное консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Управления ответят на все поступившие вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних подарков, детского питания, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров.

Звонки принимаются по телефонам:

• 8(4212) 27-47-92 с 10:00 до 12:00,
  • 8(4212) 27-18-63, 27-18-82 с 14:00 до 16:00.

Также можно обратиться в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» в Хабаровске в будние дни по телефону:

• (4212) 30-25-70 с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Граждане могут обратиться в территориальный отдел Роспотребнадзора в Верхнебуреинском районе

П. Чегдомын, ул. Парковая, дом 2

• тел. 8(42149) 5-12-86 с 10-00 до 16-00