Сегодня 20 января 2019

В Чегдомыне прошло торжественное вручение паспортов

13 декабря 2018
В Чегдомыне прошло торжественное вручение паспортов

Сегодня в День Конституции Российской Федерации в зале Администрации Верхнебуреинского района поселка Чегдомын состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма у юных Верхнебуреинцев.

Паспорта новоиспеченным гражданам Российской Федерации вручали: глава администрации Верхнебуреинского района Алексей Михайлович Маслов и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району Наталия Вячеславовна Гончаренко.

Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными, хранить и приумножать Российские традиции.

Свой первый документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации торжественно получили 11 юных жителей Чегдомына. На память об этом дне ребятам подарили памятные подарки.

В завершении торжественного мероприятия прозвучала главная мелодия страны – Государственный Гимн России и сделана общая фотография.

ОМВД России по Вехнебуреинскому району