Сегодня 20 января 2019

Обновлено день назад

Итоги благотворительного марафона «Делаем добро вместе»

17 декабря 2018
Итоги благотворительного марафона «Делаем добро вместе»

Четвёртый, благотворительный марафон, стартовавший 16 ноября 2018 года, «Делаем добро вместе» подошел к концу. Организаторы, благотворительный центр «Инициатива»,  подвели итоги проделанной в течение месяца работы и объявили о сумме собранных средств за этот период.

Сумма сбора в ходе проведения благотворительного марафона «Делаем добро вместе» составила 743 550 рублей. Все собранные средства будут направлены на реабилитацию Евгения Ушакова.

Мы благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в нашем марафоне, всех, кто откликнулся на просьбу о помощи и сделал большое доброе дело вместе с нами. Мы продолжаем наше благое дело, впереди ещё много работы.