Сегодня 20 января 2019

Обновлено день назад

18 декабря 2018 года главы поселений Верхнебуреинского муниципального района посетили плавательный бассейн п. Чегдомын

19 декабря 2018

Экскурсию для глав поселений провел Кошков Владимир Серафимович инженер по строительному надзору администрации Верхнебуреинского района.

Владимир Серафимович рассказал о начале строительства плавательного бассейна, которое началось в 2013 году, но по ряду причин было приостановлено на три года и  продолжено в 2016 году, а также о ходе завершающих работ на сегодняшний день.

На первом этаже здания расположен 25-метровый бассейн, покрытие чаши, сделано из нержавеющей стали.  Плавательный бассейн  поразил гостей своей красотой и конструкцией. На втором этаже находятся тренажерный зал для "сухого" плавания, кафе, душевые и туалетные комнаты (для инвалидов).

Открытие плавательного бассейна планируется в середине января 2019 г.