Сегодня 20 января 2019

Обновлено день назад

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка рассказали Чегдомынским школьникам о правилах дорожного движения

24 декабря 2018

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Верхнебуреинскому району в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили одну из школ Верхнебуреинского района.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка рассказали ребятам как вести себя на улице во время каникул. Загадки и веселые викторины по правилам дорожного движения, предложенные Снегурочкой очень понравились ребятам. Они с азартом давали на них правильные ответы.

Ребята готовились к встрече гостей и подготовили стихотворения, ни один ребенок не остался без внимания, юные участники праздника получили свои не только сладкие подарки, но и специально подготовленные детские памятки, поздравления-загадки от полицейского Деда Мороза и книжки-раскраски.

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят с наступающими праздниками, пожелал им успехов в учебе и безопасных дорог в Новом Году.

ГРЛС ОМВД России по Верхнебуреинскому району