Сегодня 22 мая 2019

О проекте ПАО Сбербанк по развитию сельской сети на 2019-2021 годы "Агентская сеть"

24 декабря 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает следующее.

Правительство Хабаровского края заинтересовано в предоставлении населению края полного комплекса финансовых услуг, в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях.

В соответствии с обращением Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ информируем Вас о проекте ПАО Сбербанк по развитию сельской сети на 2019-2021 годы "Агентская сеть" (согласно приложению).

Задачей проекта является предоставление новых возможностей сельским жителям по использованию банковских услуг, а именно:

1. Выдача наличных денежных средств держателям дебетовых банковских карт ПАО Сбербанк в торговых точках.
  2. Прием безналичных платежей в торговых точках.
  3. Пополнение счетов дебетовых карт.

Требования для участия предпринимателей в проекте:

- упрощенная система налогообложения (УСН, ЕНВД+УСН),

в случае применения иных форм налогообложения, необходимо подать заявление об изменении (дополнении) системы налогового учета в ИФНС по месту регистрации бизнеса в срок до 31.12.2018.

- наличие/готовность получения в Налоговой инспекции  ОКВЭД № 6619 (деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг).

Контактное лицо – начальник управления торгового эквайринга Головного отделения ПАО Сбербанк по Хабаровскому краю:

Скорик Лариса Петровна (Тел.(4212) 59-70-43, сот.8-914-203-49-60,

e-mail: lpskorik@sberbank.ru).