Сегодня 19 августа 2019

«Полицейский Дед Мороз» шагает по Верхнебуреинскому району.

29 декабря 2018
 «Полицейский Дед Мороз» шагает по Верхнебуреинскому району.

В преддверии Нового года Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и  руководство Отдела с сотрудниками и ветеранами ОМВД России по Верхнебуреинскому району поздравили детей Верхнебуреинского района.

28 декабря Полицейский Дед Мороз и Снегурочка отправились на долгожданную встречу в детский дом №17 п. Новый Ургал Верхнебуреинского района, чтобы поздравить воспитанников с праздником.

Для ребят было проведено праздничное представление с веселыми играми и загадками. Детвора и гости водили хоровод вокруг елки и пели песни, мальчишки, и девчонки наперебой рассказывали Дедушке Морозу стихи. Каждый воспитанник детского дома получил от Деда мороза новогодний подарок.

Самым неожиданным сюрпризом для воспитанницы детского дома – Алины Кипа, стало вручение Паспорта гражданина Российской Федерации, врученного ей начальником ОМВД России по Верхнебуреинскому району Сергеем Александровичем Игнатьевым.

В завершение мероприятия начальник полиции Сергей Александрович Игнатьев поздравил ребят и коллектив детского дома с наступающим Новым годом, пожелал ребятам здоровья, счастья, радости и осуществления всех самых заветных желаний. Он от всего личного состава ОМВД России по Верхнебуреинскому району вручил подарок детскому дому – акустическую систему. В ответ сотрудники получили от детей подарки, сделанные своими руками.

Также Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым Годом детей, семья которых признана находящейся в социально-опасном положении. Чтобы ребята не остались без праздника и ощутили заботу, полицейский дед Мороз вручил им сладкие подарки.

Завершили свои поздравления Дед Мороз со Снегурочкой посетив детей сотрудников и работников ОМВД России по Верхнебуреинскому району и подарив им заранее приготовленные заботливыми родителями подарки.

ОМВД России по Верхнебуреинскому району