Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 21 час назад

Объявляет конкурс на лучшее название плавательного бассейна!

17 января 2019

Уважаемые жители района!
Совсем скоро состоится открытие плавательного бассейна. В связи с этим администрация района объявляет конкурс на лучшее название плавательного бассейна!

Цель конкурса - разработка и определение лучшего названия плавательного бассейна п.Чегдомын, отражающего географическую, историческую или другую особенность Верхнебуреинского района.

Задача конкурса - привлечение максимального количества жителей Верхнебуреинского района к активному участию в жизни поселка и района.

Конкурс проводится в четыре этапа. Первый этап начинается уже с сегодняшнего дня и продлится по «31» января 2019 г.(включительно) – регистрация и прием предложений.

По результатам итогового голосования, участник набравший большее количество голосов награждается благодарностью Главы и ценным подарком.
Участники конкурса, которые вышли на итоговое голосование, также будут награждены благодарностью.

Подробную информацию, как стать участником конкурса, о сроках проведения конкурса, о порядке предоставления конкурсных работ, можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.
Положение о конкурсе и заявка на участие в конкурсе прилагается.

#верхнебуреинскийрайон
#назовембассейнвместе27