Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 21 час назад

Обсуждение Национальной программы развития Дальнего Востока

21 января 2019

В рамках организации общественного обсуждения Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года в администрации Верхнебуреинского муниципального района на 22 января 2019 года в 14-00 запланировано проведение расширенного заседания общественного совета. Просим жителей района принять участие в заседании.

Планируются к обсуждению следующие вопросы:

- Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке развивалась экономика?

- Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке было удобно и просто вести предпринимательскую деятельность?

- Что нужно сделать, чтобы люди с Дальнего Востока не уезжали?

- Какие меры могут повысить рождаемость на Дальнем Востоке?

- Чего не хватает для жизни на Дальнем Востоке по сравнению с Центральной Россией?

- Что нужно сделать, чтобы люди дольше жили?

- Что нужно сделать в Вашей сфере деятельности, чтобы это улучшило жизнь жителей Дальнего Востока?