Сегодня 20 марта 2019

«Шаг на встречу»

24 января 2019
«Шаг на встречу»

«Шаг на встречу» - так называется новый проект, созданный Центром «Инициатива». Проект получил поддержку Фонда президентских грантов и уже начал свою работу. Цель данного проекта создать условия для развития творческих способностей людей с ОВЗ. В рамках данного проекта в стенах Центральной библиотеки открыта творческая группа «Радуга талантов» в которой ведется работа по четырем различным творческим направлениям.  В группе под названием «Соловей» можно научиться петь или отточить уже имеющийся опыт в вокальном искусстве, в группе «Танцующий кот» будут проходить занятия хореографией, группа «Живое слово» создана для занятий художественным чтением, а в группе «ЛяЛяп» ведутся занятия по рисованию  и декоративно-прикладному искусству. В каждой группе есть руководитель, имеющий навык работы и необходимые данные для занятий в своем направлении.