Сегодня 21 августа 2019

Созвездие объявляет СТАРТ продаж путевок на весеннюю смену «Созвездие собирает друзей»

06 февраля 2019

Мы уже в предвкушении школьных каникул! А чем будут заняты ваши дети? Он-лайн игры, улица, случайные перекусы? Стоп! Мы предлагаем совершенно другой вариант проведения каникул - максимально полезный, интересный и безопасный. «Созвездие» - это новые друзья, новые впечатления, возможности для самостоятельного развития и свободного творчества, каждый день новые сюжеты и квесты, яркие события и эмоциональная поддержка вожатых.

Наши преимущества: Насыщенная программа –мастер-классы, тренинги, экскурсии, квесты, творческие мероприятия, интеллектуальные игры «Брейндо» и мн. др.

Сильная команда – с Вашим ребенком будут общаться талантливые, умные, яркие и разносторонние личности: педагоги, вожатые и методисты. Безопасный отдых – за детьми постоянно следят педагоги и вожатые. При необходимости ребенку окажется качественная медицинская помощь, так как круглосуточно с детьми находится наш врач. Комфортабельное размещение – дети будут проживать в теплых номерах с удобствами, пятиразовое питание. Подарите детям настоящие каникулы!

Стоимость путевки: 9 763 руб.

Спешите, количество мест ограничено.

Бронирование путевок по телефону: 8(42149)5 30 93