Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 21 час назад

О старте «горячей линии» по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

08 февраля 2019

В период эпидемического подъема заболеваемостью по гриппу Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

До 18 февраля специалисты Управления и консультационного центра для потребителей будут консультировать всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также о том, какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Обращения принимаются в рабочие дни по телефону

• 8 (4212) 27-47-70 с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 в рабочие дни.

По указанным вопросам также можно обращаться в Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» в г. Хабаровске с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 в рабочие дни по телефонам:

• 8 (4212) 31-35-29,
  • 8 (4212) 30-48-91.