Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 22 часа назад

В Верхнебуреинском районе раскрыта кража ноутбука

13 февраля 2019

В Верхнебуреинском районе установлен подозреваемый в хищении личных вещей местного жителя из продуктового магазина

В Чегдомыне сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Верхнебуреинскому району обратился мужчина с заявлением о похищении его сумки, в которой находился ноутбук. Общий ущерб составил около 20 тысяч рублей.

В отдел полиции сыщики доставили 32 – летнюю работающую, ранее не судимую женщину.

Как выяснили полицейские, потерпевший оставил свое имущество на полочке рядом с кассой и направился осматривать витрины.  Заметив бесхозные вещи, злоумышленница воспользовалась моментом и незаконно завладела чужим имуществом, после чего скрылась.

В ходе поведения розыскных мероприятий оперативники изучили видео с камер наблюдения, опросили свидетелей и очевидцев случившегося.

Похищенное изъято у подозреваемой в ходе выемки.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража».

Подозреваемой избрана мера пресечения подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Проводится расследование.

ГАПиК ОМВД России по Верхнебуреинскому району