Сегодня 20 марта 2019

Обновлено 22 часа назад

XXIII краевой ежегодный конкурс "Предприниматель года"

14 февраля 2019

В этом году, 26 мая, в Российской Федерации 12 раз отмечается профессиональный праздник – День российского предпринимательства.
В Хабаровском крае уже 23 год подряд стало доброй традицией отмечать достижения лучших предпринимателей, ставших победителями и лауреатами краевого ежегодного конкурса "Предприниматель года", социально-экономические показатели и активная гражданская позиция которых заслуживают уважения.
В 2019 году объявлен прием заявок на XXIII краевой ежегодный конкурс "Предприниматель года" по итогам 2018 года.
Участники конкурса: предприниматели Хабаровского края, занимающиеся бизнесом не менее одного года.
По итогам конкурса определяются победители, которым присваивается почетное звание.
Сроки проведения конкурса:
- Прием заявок на участие – до 05 апреля 2019 года (включительно);
- Награждение победителей и лауреатов – не позднее 26 мая 2019 года.

По вопросам подготовки обращаться: отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района кааб. 316 тел. 5-21-52 (доб.142). Контактное лицо: Рудык Ирина Александровна.

Полная информация по ссылке: https://msb.khabkrai.ru/events/xxiii-kraevoj-ezhegodnyj-konkurs-predprinimatel-go/?bx_sender_conversion_id=154833&utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=obyavlen_xxiii_kraevoy_konkurs_predprinimatel_goda