Сегодня 22 мая 2019

Международный день семьи!

15 мая 2019

Примите самые тёплые поздравления с Международным днём семьи!

Этот праздник подчёркивает важность и ценность крепкой семьи, а это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся семейные взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте  и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!

Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Пусть наши дети и внуки дарят нам добрые надежды на будущее и радость от своих достижений! Цените и уважайте крепость семейных традиций. Будьте счастливы!

Глава района Алексей  Маслов