Сегодня 24 сентября 2019

В администрации района состоялось совещание служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

15 мая 2019

Основные вопросы повестки дня: межведомственное информирование в случаях детского неблагополучия и взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а так же проработка  алгоритма действий при выявлении признаков семейного неблагополучия, фактов жестокого обращения, угрозы жизни  и здоровья несовершеннолетних.

На совещании выступили руководитель образования администрации Верхнебуреинского муниципального района Т.С.Гермаш, начальник отдела опеки и попечительства Верхнебуреинского муниципального района – О.А. Комелева, заместитель директора КГБУ «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения» - О.С. Лебедева и главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Верхнебуреинского района  Ю.Г. Рябова.

В работе  совещания приняли участие представители   школ пп. Чегдомын, Новый Ургал,   сотрудники  Центра занятости населения Верхнебуреинского района, Чегдомынского комплексного центра социального обслуживания населения», инспектора отдела опеки и попечительства Верхнебуреинского муниципального района и др.