Сегодня 19 июля 2019

Вниманию граждан, ведущих личное подсобное хозяйство!

10 июля 2019

Администрация Верхнебуреинского муниципального района с 15 июля 2019 года начинает прием заявок на предоставление субсидий из районного бюджета гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок, козоматок.

Субсидии предоставляются гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и (или) козоматок с учетом ставки на 1 голову коровы – 6000,0 руб., на 1 голову свиноматки – 2600,0 рублей, на 1 голову козоматки – 2000,0 рублей.

Для получения субсидий гражданам необходимо до 16 августа 2019 года предоставить в администрацию района следующие документы:

1. заявление на предоставление субсидии по установленной форме;
  2. справку-расчет о причитающейся субсидии из районного бюджета на содержание поголовья коров, свиноматок, козоматок;
  3. выписку из похозяйственной книги об учете гражданина, заверенную администрацией поселения;
  4. копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ (ИНН), (по собственной инициативе).

По вопросам просим обращаться в отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района по телефону (42149) 5-21-52 (доб.140) или по электронной почте economvbr@mail.ru.

Отдел по экономике и работе с малым бизнесом

администрации Верхнебуреинского