Сегодня 18 октября 2019

1 октября – День пожилых людей

01 октября 2019

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя  самоотверженному служению во благо родного района.    Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
   Мы  благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, искреннюю любовь к нашему району!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!
Долгих лет вам жизни.

Глава района А.М.Маслов