Сегодня 18 октября 2019

5 октября - День учителя

04 октября 2019

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это просто красивые слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Учителя нашего района всегда  идут  в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Учитель – это подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди.

Дорогие учителя, спасибо за ваш нелегкий труд! Желаю  вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

С уважением, глава района  Алексей Маслов