Сегодня 18 октября 2019

Проведено заседание Совета по предпринимательству при главе района

07 октября 2019

Проведено заседание Совета по предпринимательству при главе района

30 сентября 2019 г. состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района.

Были рассмотрены следующие вопросы:

- о Дальневосточном форуме предпринимателей;

- об опыте предпринимательской деятельности;

- о выполнении мероприятий "Дорожной карты" по реализации Муниципального стандарта;

- о ключевых изменениях по программам микрофинансирования в Микрокредитной компании "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края";

- о трудовой занятости спецконтингента;

- об оснащении торговых точек, автотранспорта, оказывающего услуги по перевозкам населения, видеокамерами;

- об исполнении показателей муниципальной программы "Безопасный город" городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" на 2017-2019 гг.;

- о нелегальной деятельности такси и безопасности;

- необходимости усиления входного контроля мясного сырья. Проблемные вопросы в ФГИС "Меркурий".

С протоколом можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://vbradm.khabkrai.ru/Deyatelnost/Podderzhka-malogo-i-srednego-biznesa/Sovet-po-predprinimatelstvu.