Сегодня 18 октября 2019

09 октября 2019

Агентством стратегических инициатив проводится четвертый ежегодный Всероссийский конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации (далее – Конкурс).

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте АСИ: https://asi.ru/investclimate/practices_sed/.

Для участия в Конкурсе по итогам регионального этапа конкурсной комиссией Хабаровского края отобраны наиболее успешные региональные и муниципальные практики:

1. Физкультурно-спортивный фестиваль "Азарт. Здоровье. Отдых." среди команд Союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов" (в номинации "Социальное благополучие");
  2. Выставка профессиональных образовательных организаций края "Обрфест START-UP" (в номинации "Наука и образование");
  3. Обеспечение экстренной аварийной связью автомобильной дороги
    (в номинации "Цифровое развитие");
  4. Создание и развитие сети особо охраняемых природных территорий местного значения городского округа "Город Хабаровск" (в номинации
    "Городское развитие и инфраструктура");
  5. ПроОтходы (в номинации "Экология и бережливое отношение к природе");
  6. Арт фестиваль "Счастливый Хабаровск" (в номинации "Туризм и культура");
  7. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Бикинском муниципальном районе Хабаровского края (в номинации "Поддержка бизнеса и развитие экспорта").

Все успешные практики, прошедшие отбор в регионах Российской Федерации, размещены на крауд-платформе проведения Конкурса в сети Интернет: https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/cards (далее – крауд-платформа) в разделе "Практики". Всего размещено 380 практик. Доступ к данной информации есть у всех посетителей сайта.

С 01 октября стартовал этап – голосование за успешные практики субъектов Российской Федерации на крауд-платформе, который продлится до 31 октября 2019 г.

Приглашаем вас принять участие в голосовании, поддержать проекты Хабаровского края.

Для голосования на крауд-платформе Конкурса необходимо:

1. Перейти на форму регистрации по прямой ссылке https://leader-id.ru/registrations/.
  2. Заполнить форму с персональными данными и контактной информацией (достаточно заполнить обязательные поля), нажать кнопку "Зарегистрироваться".

Учетная запись создана.

1. После регистрации снова войдите на крауд-платформу https://konkurs.smarteka.org/public/fund-asi/cards и авторизуйтесь через созданную учетную запись (нажмите кнопку "Войти" в правом верхнем углу на экране сайта, затем в появившемся окне нажмите "Войти через LEADER-ID").
  2. Введите логин и пароль созданной учетной записи. Нажмите "Войти".

Теперь вы можете голосовать за практики.

На странице каждой из представленных практик размещена кнопка "Мне нравится". Нажав на нее, вы можете проголосовать за понравившуюся практику. На этой же кнопке указывается количество голосов (цифра в скобках), отданных за данную практику.

Для удобства поиска практик можно пользоваться фильтром, расположенным справа на странице с практиками.