Сегодня 16 ноября 2019

80-лет со дня образования отдела МВД России по Верхнебуреинскому району!

08 ноября 2019

Поздравляю вас с профессиональным праздником, и знаковым юбилеем, 80-летием со дня образования отдела МВД России по Верхнебуреинскому району!

За свою историю милиция прошла немалый путь развития – менялись ее задачи, функции, но было то, что являлось и является постоянным – люди, преданные своему делу. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью. И лучшие сотрудники милиции неизменно берегли честь мундира, безупречно выполняли свой служебный долг.

Вам привычны милицейские будни, наполненные тревожными звонками, бессонными ночами дежурств, выездами на места происшествий, проблемами и заботами попавших в беду людей. Вы с честью несете свою трудную и опасную ежедневную службу.

Убежден, что при решении поставленных задач вы и впредь будете образцом преданного служения своему народу, олицетворяя собой справедливость и законность.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам - людям, беззаветно служившим Отечеству. Ваш непререкаемый авторитет и опыт  являются  стимулом для нынешних стражей порядка работать добросовестно и эффективно.

Желаю  уважаемым ветеранам, личному составу ОМВД России по Верхнебуреинскому району крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!

Уверен, что и впредь вы будете крепко держать в руках острый меч и надежный щит, оберегая мир и покой наших граждан.

С праздником!

Глава Верхнебуреинского района Алексей Маслов