Сегодня 10 декабря 2019

Уважаемые, верхнебуреинцы!

03 декабря 2019

Международный день инвалидов - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.

В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
В вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить.

Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из вас, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде.

Подлинное уважение вызывает ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.
Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

С уважением, глава района Алексей  Маслов