Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

18 октября 2016

С 24 по 30 октября 2016 года в России пройдет "Всероссийская неделя сбережений 2016" (далее – Неделя), организованная в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Ключевая тема текущей Недели – личная финансовая безопасность. Цель Недели – проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам финансовой безопасности, важности разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав.

В рамках программы мероприятий будет предоставлена возможность для получения информации: открытые семинары и лекции, консультации, просветительские материалы и прочее.

Для участия в Неделе необходимо пройти регистрацию на сайте по ссылке: http://infinplan.ru/regform-for-regions. После регистрации, вы получите материалы: пресс-релизы и презентации Недели.