Сегодня 21 ноября 2018

От Вас зависит будущее Верхнебуреинского района!

20 октября 2016

Уважаемые граждане! Именно от Вас зависит будущее Верхнебуреинского района, его развитие и процветание. Проявите свою гражданскую активность, не упустите возможность оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, примите активное участие в голосовании. Проголосовать можно на https://golos27.ru/ или https://open27.ru/.

Присоединяйтесь к тем, кто уже проявил свою активность. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз в квартал и только за одного участника.

Электронное голосование — это не просто статистика, это реально действующий инструмент народной власти.