Сегодня 19 ноября 2018

Районная выставка фотографий и творческих работ воспитанников объединений дополнительного образования прошла в администрации района (фото)

21 октября 2016

Всего в выставке фотографий и творческих работ, организованной Управлением образования  Верхнебуреинского муниципального района, приняли участие воспитанники двух учреждений дополнительного образования (ЦРТДиЮ п. Чегдомын и ЦВР п. Новый Ургал), 15 детских садов и 18 общеобразовательных учреждений района.

Выставка ярко иллюстрирует доклад руководителя управления образования Т.С. Гермаш «О состоянии дел по организации воспитания и дополнительного образования в системе образования Верхнебуреинского муниципального района» на заседании коллегии при главе, которая состоялась в районной администрации 20 октября.