Сегодня 04 апреля 2020

Обновлено 6 часов назад

В МФЦ только по предварительной записи

26 марта 2020

На новый режим работы переходят офисы многофункциональных центров в крае.

Теперь предоставлять гражданам государственные и муниципальные услуги будут строго по предварительной записи. Как пояснили в министерстве информационных технологий и связи края, такие меры приняты для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

- Работать с гражданами в новом формате структурные подразделения МФЦ начнут завтра, 26 марта. Записаться на прием можно на портале mfc27.ru  или по единому бесплатному номеру 8 (800) 100-42-12.

Помимо этого будет ограничен доступ для посетителей к местам самостоятельной работы на гостевых компьютерах. Для удобства заявителей на портале создан сервис «ВОПРОС-ОТВЕТ», где можно получить консультацию по услугам в режиме реального времени, - отметили в министерстве.

Там также подчеркнули, что временно приостановлен приём граждан по оформлению услуг, доступных для самостоятельной дистанционной подачи через информационные системы ГосУслуги и Услуги27. Уточнить информацию можно по короткому бесплатному номеру 115.