Сегодня 21 ноября 2018

О проведении общественных обсуждений

01 ноября 2016

Заказчик Государственной экологической экспертизы ООО "СпбЭнерготехнологии" информирует о проведении в Верхнебуреинском муниципальном районе общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями (объединениями) в целях выявления общественного мнения по объекту экологической экспертизы "Территориальная схема обращения с отходами, в том числе твердыми коммунальными отходами Хабаровского края"  и оценки воздействия на окружающую среду  реализации территориальной схемы в области обращения с отходами.

Ознакомиться с материалами и представить свои предложения и замечания можно в течение 30 дней с момента опубликования настоящего объявления  в рабочее время с 09.00. до 17.00. перерыв с 13.00. до 14.00. в администрации муниципального района по адресу: 682030 Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, 49, администрация Верхнебуреинского муниципального района (кабинет 331), телефон 8-42149-5-26-82.

Отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации района.