Сегодня 04 июня 2020

Новая водовозка для чистой воды

20 мая 2020
Новая водовозка  для чистой воды

МУП «Энергетик»  как гарантирующий поставщик  по водоснабжению  начинает летний сезон на современной  коммунальной спецтехнике.

Приметный ярко - синий  водовоз на базе автомобиля «УРАЛ»  уже доставляет питьевую воду жителям частного сектора, не имеющим центрального водоснабжения.

Преимуществ у специализированного  авто несколько: во-первых,  высокая  степень  проходимости (никакие  ямы, ухабы ему нипочем); во - вторых, «бочка» объемом 8 кубов изготовлена из специальной пищевой стали, что  гарантирует потребителю качество питьевой воды и ее безопасную доставку.

Бывшая ресурсоснабжающая организация данный вопрос решала на неподготовленном для этой цели транспорте. Отсутствовали необходимые  технические документы, в том числе санитарный паспорт, поэтому подвоз воды в настоящее время прекращен.

В целях улучшения качества обслуживания населения, наведения порядка в вопросе водоснабжения, данная услуга  будет осуществляться МУП по договору, где четко прописаны обязанности сторон и порядок его выполнения: своевременный подвоз чистой  питьевой  воды  потребителю, деньги – поставщику.

Оформить заявку, узнать условия заключения нового договора  с  МУП «Энергетик» можно по телефонам:  8 (42149) 5 26 98; 8 914 171 68 69.

Пресс-служба администрации Верхнебуреинского района