Сегодня 04 июня 2020

Вместе против коррупции

21 мая 2020

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!".

Номинации две: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Начало приема конкурсных работ –  1 мая, окончание – 1 октября.

Участниками конкурса могут быть   физические лица или творческие коллективы  в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса и  конкурсные работы принимаются   на официальном сайте www.anticorruption.life.

Победителями (I место) и призерами (II и III места) в соответствующей номинации становятся конкурсанты, чьи работы набрали большинство оценок – "Голосов" по итогам онлайн – голосования.

Подведение итогов конкурса – 9 декабря в Международный  день борьбы с коррупцией.