Сегодня 25 ноября 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО РАЙОНА, НАШЕ ЮНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

01 июня 2020

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот добрый детский праздник, знаменующий собой долгожданное лето и беззаботные каникулы, между тем имеет глубокий смысл. Он ещё раз напоминает нам, взрослым,  об огромной  ответственности за наше юное поколение, о том, что самая счастливая пора в жизни  каждого ребёнка должна быть под надёжной защитой.

В Верхнебуреинском районе созданы все необходимые условия, чтобы дети росли здоровыми, могли раскрыть свои таланты и способности, добиться успехов в учёбе, творчестве, спорте, получить поддержку в сложных жизненных ситуациях и найти свое призвание в жизни.

В этот первый летний день желаем вам, дорогие  ребята, счастья и радости, веселых и интересных каникул! Пусть вас всегда окружают внимание, любовь и душевное тепло взрослых.

А всем взрослым - здоровья, успехов и благополучия! Дарите любовь своим детям!

С праздником, дорогие земляки, с Международным днем защиты детей!

С уважением, глава района Алексей Маслов