Сегодня 21 октября 2020

Обращение главы Верхнебуреинского района

29 июня 2020

Дорогие верхнебуреинцы!

Через несколько дней состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Я уверен, среди нас нет  равнодушных людей к будущему своей семьи, родных и близких, своих детей.

Мы идем на избирательные участки голосовать не за отдельных политиков или партии, а за само право жить в сильном, независимом и социально ответственном государстве.

Пандемия коронавируса показала нашу сплоченность и единение перед всеобщей опасностью. Знаю, что мы также едины и перед решением главных созидательных задач!  У нас с вами  большие планы и они обязательно будут претворены в жизнь!

Мы  жители  Верхнебуреинского района,  каждый регион, каждый житель нашей страны - одна большая семья. И сегодня у нас есть возможность защитить ее целостность,  укрепить социальные гарантии и заложить прочный фундамент эффективной государственной политики для будущих поколений.

Дорогие земляки, призываю вас прийти на  избирательные участки и  высказать своё мнение по поправкам в основной закон!

Необходимо всем вместе  выбрать вектор развития страны.

Выскажите свою гражданскую позицию!

С уважением, Алексей Маслов