Сегодня 21 октября 2020

16 июля 2020

Уважаемые Руководители предприятий, организаций и учреждений района!

Администрация Верхнебуреинского муниципального района информирует, что в связи с изменениями трудового законодательства Российской Федерации и в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 17 июля 2020 года состоится Всероссийская онлайн-конференция "Главные изменения 2020: итоги I полугодия и планы на будущее" (далее – конференция).

Организатором конференции является компания "АКТИОН-МЦФЭР" направление "Актион Охрана труда" при участии ведущих экспертов, специалистов ФГБУ "ВНИИ труда" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации.

На конференции будут рассмотрены главные изменения в области охраны труда, новые регламенты проверки работодателей, эффективная система оценки профессиональных рисков, нововведения в проведении медицинских осмотров в 2020 году, инструменты по внедрению культуры безопасности труда.

Регистрация на конференцию открыта на сайте https://seminar.vip.1otruda.ru.

Просим Вас принять активное участие в конференции, для дальнейшей работы в области охраны труда.