Сегодня 21 октября 2020

Акселератор социальных проектов объявляет о наборе участников

29 июля 2020

Центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Центром регионального развития бизнес технологий Российского союза промышленников и предпринимателей проводит бизнес-акселератор социальных предпринимательских проектов «Социальный бизнес — бренд Хабаровского края».

Бизнес-акселератор – институт интенсивного развития через обучение, менторство и экспертную поддержку.
Акселератор - интенсивная двухмесячная программа, направленная на ускоренное развитие проекта.

Участие в Акселераторе позволяет:

✔️проработать проект с ведущими экспертами в области социального предпринимательства;
✔️существенно нарастить сеть полезных контактов;
✔️выявить узкие места и определить потенциальные точки роста компании.

Минимальные требования к компаниям при отборе в Акселератор:

наличие продукта;
наличие команды проекта;
наличие юридического лица в форме СМСП, зарегистрированного на территории Хабаровского края.

Участие в Акселераторе бесплатное.

Заявки на участие принимаются до 04 августа 2020 года.

Стартовый интенсив состоится в дистанционном формате — 5-9 августа 2020 года.

Демо-день и презентация итогов работы в г. Хабаровске — 16 октября 2020 года.

Ссылка на форму регистрации: https://forms.yandex.ru/u/5f112c4465d4ad46e25bec47/