Сегодня 21 октября 2020

День посёлка Чегдомын

01 августа 2020

Уважаемые чегдомынцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем поселка!
День поселка -  один  из самых любимых праздников, ведь это – место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем и работаем, воспитываем детей. Нельзя не любить место, в котором ты живешь!

У каждого населенного пункта – своя история, своя судьба, свой облик. Облик Чегдомына с каждым годом   становится более комфортным, доступным, современным  и  красивым. Но главным его  богатством  всегда были  люди – умеющие работать и идти в ногу со временем, сильные духом и волей, инициативные и талантливые в своем деле.

Желаю вам, дорогие чегдомынцы, счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, а любимому поселку - дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений

Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С уважением, глава района Алексей Маслов