Сегодня 16 ноября 2018

О проведении конкурса по разработке логотипа продукции производителей Хабаровского края

14 ноября 2016

Уважаемые жители района!

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края проводится конкурс по разработке логотипа продукции производителей Хабаровского края, а так же голосование по выбору его названия.

Реализация проекта призвана повысить узнаваемость и способствовать увеличению объёмов реализации продукции краевых производителей, которые обеспечивают продовольственную безопасность региона.

Информация о проведении конкурса и голосования размещена на официальных сайтах Правительства Хабаровского края и комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края.

Голосование по выбору наименования логотипа доступно по ссылке https://khabkrai.ru/events/polls/157039

Отдел по экономике и

работе с малым бизнесом