Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 13 часов назад

Уважаемые верхнебуреинцы! Примите участие в благотворительном марафоне «Подари заботу детям».

23 ноября 2016

На территории Верхнебуреинского района проходит благотворительный марафон «Подари заботу детям»

В этом году помощь нужна семье Ошурковых, которая воспитывает ребенка-инвалида. У Дениса детский церебральный паралич (ДЦП), из-за тяжелой болезни он не может самостоятельно передвигаться. Благотворительная организация выступила с инициативой помочь приобрести для ребенка мобильный ступенькоход, стоимость устройства составляет 350 000 рублей.

Уважаемые верхнебуреинцы! Все вместе мы сможем собрать необходимую сумму. Для оказания помощи Денису Ошуркову Вы можете приобрести благотворительный купон либо перевести средства на счет Верхнебуреинской районной благотворительной общественной организация «Центр социальных инициатив «Инициатива».

ИНН 2710015407 КПП 271001001 Р/с № 40703810770000003529 в Дополнительном офисе №098 ПАО «Сбербанк России» Дальневосточного банка ИНН 7707083893; ОКПО 02785714; БИК 040813608; к/с 30101810600000000608 в ГРКЦ по Хабаровскому краю г. Хабаровск.

Полную информацию о ходе марафона можно получить по тел. 5-40-50, 5-25-73. Благотворительные купоны можно приобрести в администрации района (Центральная, 49 каб.229), РДК п. Чегдомын, Центральной районной библиотеке (ул. Пионерская 17).