Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов (первое чтение)».

23 ноября 2016

Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края СООБЩАЕТ, что решением Собрания депутатов от 22.11.2016 № 62 назначены публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов (первое чтение)».

Решение Собрания депутатов размещено в сети Интернет на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района. Слушания назначены на 02.12.2016 года в 14-00 часов в актовом зале администрации района по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49.

Предложения по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов (первое чтение)» принимаются по адресу пос. Чегдомын, ул. Центральная, дом 49, офис 215 в письменном виде до 30 ноября 2016 года.