Сегодня 17 января 2021

Обновлено 37 минут назад

Дорогие верхнебуреинцы!

30 декабря 2020

Поздравляю вас с Новым 2021 годом! С наступающим светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий 2020-й был разным: сложным, трудным, насыщенным, динамичным, важным, ярким, ставящим новые вызовы и предлагающим новые возможности для роста.

Он навсегда войдёт в историю России и как год Памяти и Славы 75-летия Великой Победы, год патриотического триумфа нашего народа. Сегодня мы, верхнебуреинцы, с уверенностью можем сказать: юбилейный год мы прожили с честью, с благодарностью поколению Победителей. Он принёс новые достижения и победы, которыми мы вправе гордиться, и каждый из вас вложил в них свой талант, упорство, знания и мастерство.

Благоустраиваются, приобретают современный облик наши муниципальные образования. Последовательно развиваются дорожная, социальная, коммунальная сферы. В уходящем году, как и в предыдущим, заложен мощный потенциал для дальнейшего динамичного развития верхнебуреиснкой земли. У нас впереди амбициозные планы, но только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все трудности.

Дорогие земляки! Пусть Новый год принесёт вам достаток и мир, тепло и понимание, здоровье и радость, новые впечатления, надежды и оптимизм, будут рядом родные и друзья, и наступающий 2021 – ый год станет годом удач и добрых перемен!

С Новым годом, с новым счастьем!

С уважением, глава района Алексей Маслов