Сегодня 17 января 2021

Обновлено 58 минут назад

Оперативная информация по covid -19

12 января 2021

Темпы заболеваемости COVID-19 в Хабаровском крае снизились до 0,8%. Об этом рассказал заместитель председателя правительства региона по социальным вопросам Евгений Никонов на заседании правительства.

Больше всего заболевших в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровском, им. Лазо, Нанайском, Вяземском и Верхнебуреинском районах.

По информации Роспотребнадзора по Верхнебуреинскому району, на 12 января заболевших с начала пандемии - 865 человек.⠀

По населенным пунктам:

~ Новый Ургал, ЦЭС - по одному заболевшему,