Сегодня 19 ноября 2018

Вниманию глав сельских поселений Верхнебуреинского муниципального района, глав крестьянских (фермерских) хозяйств района, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство!

06 декабря 2016

Администрация Верхнебуреинского муниципального района сообщает, что 15.12.2016 в 11-00 в актовом зале администрации района состоятся общественные слушания по государственной программе края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013-2020 годы с представителями министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края

Приглашаем глав крестьянских (фермерских) хозяйств района и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство,  принять участие в данном мероприятии.

Отдел по экономике и работе с малым бизнесом

администрации Верхнебуреинского муниципального района