Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Верхнебуреинцы показали хорошее знание Конституции РФ (фото)

13 декабря 2016
Верхнебуреинцы показали хорошее знание Конституции РФ (фото)

В администрации Верхнебуреинского района прошла акция, инициированная хабаровскими представителями партии Единая Россия - тест на знание основ Конституции. Участие в написании теста приняли не только представители Местного отделения партии Единая Россия, но и муниципальные служащие, а также другие желающие.

«Акция проводилась анонимно, ведь главная цель - не выявить победителя, а дать возможность проверить свои знания и получше узнать Главный Закон государства. И, подведя итоги, могу сказать, что тест показал хорошее знание Конституции РФ!» - рассказал А.В. Толкачев, председатель Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

К акции на знание Конституции Российской Федерации присоединились также Камчатский край, Чукотский автономный округ, Республика Саха (Якутия), Еврейская Автономия, Амурская область и Хабаровский край.

Помимо этого, на торжественном мероприятии 12 декабря, посвященном Дню Конституции, Александр Владимирович Толкачев вручил партийные билеты Дмитрию Редковскому и Сальби Козлитиной.