Сегодня 16 ноября 2018

Главой Сулукского сельского поселения избран С.П. Рябов (фото)

19 декабря 2016
Главой Сулукского сельского поселения избран С.П. Рябов (фото)

17 декабря состоялись выборы главы Сулукского сельского поселения. Это уже вторые выборы в Верхнебуреинском районе, проходившие по новой схеме: глава избирается не народным голосованием, а на конкурсной основе. В сентябре подобные выборы прошли в сельском поселении «Поселок Этыркэн», тогда на второй срок был избран Н.Г. Голобоков.

На пост главы Сулукского сельского поселения было два претендента: Сергей Петрович Рябов и Владимир Леонидович Инчин. На информационных встречах в п. Сулук и Солони, которые глава Верхнебуреинского района П.Ф. Титков провел 15 и 16 декабря, оба кандидата представили свои предвыборные программы и пообщались с жителями. 17 декабря Совет депутатов выбрал нового главу – им стал  Сергей Петрович Рябов.

Сергей Петрович Рябов,  24.05.1960 г.р.

Образование высшее. Закончил в 1988 г. Хабаровский политехнический институт по специальности «Строительные, дорожные машины и оборудование».

Место работы: Комсомольский отряд ВО филиала СГП ВО ЖДТ России на ДВЖД, начальник отделения стрелковой команды № 3\57 ст. Дуссе-Алинь.

Член партии Единая Россия.

Женат. Проживает в п. Сулук