Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Верхнебуреинцы – призеры конкурса «Семья Хабаровского края-2016»! (фото)

21 декабря 2016
Верхнебуреинцы – призеры конкурса «Семья Хабаровского края-2016»! (фото)

В ноябре 2016 года состоялся ежегодный конкурс «Семья Хабаровского края – 2016». Верхнебуреинский район в заочном этапе представляли три семьи в трех номинациях.

20 декабря в администрации Верхнебуреинского муниципального района прошло награждение: глава Петр Федорович Титков вручил диплом победителя в номинации «Лучшая приемная семья» Алексею и Надежде Чубаровым. Благодарности губернатора Хабаровского края за участие в конкурсе получили Артем и Елена Маковецкие (номинация «Творческий альянс»), и Иван и Светлана Чернышовы (номинация «Педагогический альянс»).

Напомним, ежегодный конкурс «Семья Хабаровского края» направлен на пропаганду семейных ценностей. Участие в нем традиционно принимают пары, которые вносят значительный вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения, спорта, бизнеса в регионе, в воспитание здорового поколения.