Сегодня 16 ноября 2018

Перерегистрация в ЕИС

23 декабря 2016

Для перерегистрации администратор организации или дополнительный администратор должен авторизоваться в ЕИС. Когда система выдаст варианты авторизации, выбирайте опцию «Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н».

После этого появится форма уведомления, где нужно кликнуть на «Перерегистрировать». Заполните форму и пройдите процедуру, аналогичную регистрации. Дополнительно сообщим, что Казначейство России в связи с поступающими от пользователей ЕИС вопросами выпустило письмо от 21.07.2016 № 07-04-05/12-529. Оно разъясняет вопросы о регистрации в системе.

Источник: http://www.pro-goszakaz.ru/article/102298-qqq-16-m12-02-12-2016-pereregistratsiya-v-eis-do-1-yanvarya-2017-goda

Заведующий сектором

муниципальных закупок администрации