Сегодня 01 августа 2021

Уважаемые земляки!

11 июня 2021

Примите самые добрые поздравления с Днём рождения нашего любимого Верхнебуреинского района — малой родины, частицы великой России, дорогой сердцу каждого кто здесь жил и живет сегодня.

Позади 94 года славного трудового пути.

В этот день по традиции мы подводим итоги, вспоминаем нашу богатую историю, достойную восхищения, чествуем заслуженных земляков, а у нас их немало, открываем новую страницу для будущих больших дел.

Наш район год за годом укрепляет экономику, развивает производственный потенциал.

Несмотря на сложную транспортную логистику, удаленность от густонаселенных территорий края, непростые климатические условия, мы - яркая точка на карте региона, динамично развивающая, перспективная административная единица.

В ее достижениях и победах – вклад каждого из вас, кто своим трудом, преданностью избранному делу прославляют свою малую родину. В общую копилку успеха вносит свой вклад каждое муниципальное образование района.

У нас много планов и проектов, - значит, нужно смотреть за горизонт, работать, радоваться совместным успехам и объединяться в решении общих задач. Именно так жили, трудились и побеждали все поколения верхнебуреинцев.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, осуществления заветных планов.

Пусть царят на нашей верхнебуреинской земле радость, мир и доброта!

С праздником!

С уважением, глава района Алексей Маслов