Сегодня 01 августа 2021

Дорогие земляки, уважаемые жители Верхнебуреинского района! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

11 июня 2021

С каждым годом он становится все более значительным как символ единства россиян, веками живущих со всеми народами в мире и согласии.

Мы любим свою Родину — одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания, потому что неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней, и эта неразрывная связь — бесценное достояние.

Нам нужно помнить, что Россия — это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну, край, район лучше, богаче и краше. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну!

В День России хотим пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков.

С уважением, глава Верхнебуреинского района Алексей Маслов