Сегодня 15 ноября 2018

Предновогодняя встреча актива школьников с П.Ф. Титковым (фото)

28 декабря 2016
Предновогодняя встреча актива школьников с П.Ф. Титковым (фото)

Традиционно в канун Нового года проходит встреча главы Верхнебуреинского района с лучшими учениками общеобразовательных учреждений, и этот год не стал исключением. В ЦРТДиЮ пос. Чегдомын собрались активисты, отличники, призеры различных конкурсов и олимпиад, а также те, кем по праву гордятся школы района.

Прежде чем поздравить ребят с праздником, глава Верхнебуреинского района Петр Федорович Титков, по традиции, подвел итоги уходящего года. Район развивается, строятся новые дома в п. Чегдомын, планируется строительство новых школ в п. Чегдомын, Новый Ургал и Тырма, реализуется программа развития моногорода Чегдомын, решается вопрос о возобновлении авиасообщения с краевой столицей. Району требуются умные, предприимчивые, активные молодые люди. Поэтому Петр Федорович выразил надежду, что большинство из учеников, получив профессию, вернутся в район и будут трудиться на благо своей малой Родины, а также поздравил ребят с наступающим Новым Годом, пожелав им здоровья, успехов в учёбе и реализации всех намеченных планов.

После состоялась церемония награждения. Звание «Лауреат премии Главы Верхнебуреинского муниципального района» одаренным детям за успехи в области образовательной деятельности, творчества и спорта получили:

В номинации "Интеллект"

Рехтина Екатерина Александровна, ученица  МБОУ «Многопрофильный лицей» городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Пермякова Кристина Николаевна, ученица МБОУ СОШ №6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».

В номинации "Творчество"

- Захарова Александра Андреевна, воспитанница МБУ ДО ЦРТДиЮ городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Тихонова Кристина Владимировна, ученица МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения.

В номинации "Спорт"

- Марфин Александр Григорьевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ "Лидер" городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Исмаилов Сергей Витальевич, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ "Лидер" городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».

Благодарность Главы Верхнебуреинского муниципального района за успехи и области образовательной деятельности, творчества и спорта объявлена следующим обучающимся образовательных учреждений Верхнебуреинского муниципального района:

- Аникиной Василине Александровне, ученице МБОУ СОШ №2 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Верба Ангелине Николаевне, ученице МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения;

- Вырупаеву Максиму Алексеевичу, ученику МБОУ СОШ №10 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Губановой Юлии Андреевне, ученице МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения;

- Дробышевской Сабине Владимировне, ученице МБОУ СОШ № 22 им. С.Н. Пальчука сельского поселения "Поселок Этыркэн";

- Кашкиной Яне Юрьевне, воспитаннице МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Новоургальского городского поселения;

- Колыбе Дмитрию Владимировичу, воспитаннику МБОУ ДОД ДЮСШ "Лидер" городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Радько Антону Павловичу, воспитаннику МБУ ДО ЦРТДиЮ городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Рязановой Снежане Александровне, ученице МБОУ СОШ №2 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Федосеенко Виталию Витальевичу, воспитаннику МБУ ДО ЦРТДиЮ городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;

- Широкову Максиму Павловичу, ученику МБОУ СОШ №11 им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения.