Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 6 часов назад

Информация о проведении общественных обсуждений

29 декабря 2016

Министерство природных ресурсов Хабаровского края объявляет о проведении обсуждения с гражданами и общественными организациями (объединениями) материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 01 августа 2017 года по 01 августа 2018 года на территории Хабаровского края, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, в целях информирования общественности для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую природную среду.

Ознакомиться с проектами материалов и представить свои предложения и замечания можно в течение 30 дней со дня публикации информации в газете, в администрации Верхнебуреинского муниципального района, кабинет 331, а также  на официальном сайте министерства природных ресурсов края в сети интернет  mpr.habkrai.ru  в разделе  "Общественные обсуждения".

Отдел по экономике и работе с малым

бизнесом администрации района